Search…

X3 Photo Gallery Support Forums

Search…
 
vikap
Topic Author
Posts: 8
Joined: 15 Jan 2013, 02:54

Радуюсь поддержке...ну или как это называется...

22 Jan 2013, 10:27

Насколько понимаю, у каждого второго установлен PP. Вот ни разу не получается его поставить, пишет Ups!... и т.д. Прошерстил все по этой теме, все типа упирается в разрешения на папки... но какие, где ...все тайна. ПРобовал в профильной теме и в открытом посте написать и тему создал...ноль эффекта.
Может среди россиян кто подскажет, что не так или как расшевелить поддержку ? (галерея официально куплена, если что)
 
User avatar
Nick
Imagevue Hitman
Posts: 2872
Joined: 02 May 2006, 09:13

Re: Радуюсь поддержке...ну или как это называется...

22 Jan 2013, 22:03

К сожалению, PowerPack – продукт стороннего разработчика, мы не в состоянии поддерживать и его. Артур работает на другой работе днем и по возможности отвечает в форуме.
firedev.com
 
vikap
Topic Author
Posts: 8
Joined: 15 Jan 2013, 02:54

Re: Радуюсь поддержке...ну или как это называется...

24 Jan 2013, 02:50

Да я не говорю уж про поддержку... Хотя бы элементарно помочь в установке, ткнуть носом, если я что не так делаю. Ведь реально, кучу постов пересмотрел с проблемами в усановке и везде витиеватые фразы про разрешения на папки и чудесным образом у всех все начинает работать при каких-то волшебных настройках.
Я не понимаю где мне и что менять ((( что смог проверил, расковырял код флешовый у инстала, сообщение об ошибке, подобное моему, может вылезать в куче мест, где именно у меня - вот в чем вопрос.
 
User avatar
Nick
Imagevue Hitman
Posts: 2872
Joined: 02 May 2006, 09:13

Re: Радуюсь поддержке...ну или как это называется...

30 Jan 2013, 09:49

Завтра попробую разобраться в чем могут быть проблемы.
firedev.com
 
User avatar
Nick
Imagevue Hitman
Posts: 2872
Joined: 02 May 2006, 09:13

Re: Радуюсь поддержке...ну или как это называется...

04 Feb 2013, 03:21

Прошу прощения за задержку, только что поставил Powerpack 2.2.2 на Imagevue, которая находится в разработке, все прошло гладко, только Powerpack пишет что я использую дефолтную тему, хотя я не использую.

Необходимо сменить разрешения на всех файлах в которые он пытается писать (ну либо вобще на всей папке c Imagevue), тогда проблем не должно быть.

Image
firedev.com
 
User avatar
Nick
Imagevue Hitman
Posts: 2872
Joined: 02 May 2006, 09:13

Re: Радуюсь поддержке...ну или как это называется...

04 Feb 2013, 03:33

Это не очень хорошо, что Powerpack заменяет наши файлы своими, вместо того чтобы патчить их. Вы можете заменить их руками, если что-то идет не так, они находятся в extras/powerPack/appFiles/
firedev.com
 
vikap
Topic Author
Posts: 8
Joined: 15 Jan 2013, 02:54

Re: Радуюсь поддержке...ну или как это называется...

07 Feb 2013, 09:09

Nick, спасибо за ответы.
Вот опять, пишете,что надо поменять разрешения. На какие ? Я пробовал , наверное, все))) пробовал и переписать поверх существующих файлы, которые меняет PP. Ничего не помогало. Обратился уже в ТП хостера, в течение полудня вопрос с необходимыми настройками был решен. В любом случае, спасибо Вам!